Поставка автомобильного топлива
Начальная цена8 295 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 475 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 41 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000471
ИКЗ
263245703207624570100100100021920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ибраев Руслан Рустемович, 8-3919-437010-2624, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 125 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ