Оказание услуг по изготовлению медалей «Рожденному в Норильске» и футляров к ним, с учетом доставки
Начальная цена595 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000474
ИКЗ
263245708643424570100100250013212244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анохина Алевтина Анатольевна, 8-3919-437010-2611, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения 32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения | 1 400 Штука | 425 ₽ | 595 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ