Выполнение работ по устройству наружного освещения парка «Озеро Долгое» по адресу: Красноярский край, город Норильск, Центральный район

Электронный аукцион № 0319300010126000475 опубликован 12.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263245705821124570100101550014299244
Начальная цена5 626 180,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 261,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 687 854,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 281 309,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000475
ИКЗ
263245705821124570100101550014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием (Приложение 3 к извещению - Описание объекта (ТЗ))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Евгения Александровна, 8-3919-437010-2615, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству наружного освещения парка «Озеро Долгое» по адресу: Красноярский край, город Норильск, Центральный район
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Условная единица5 626 180,73 ₽5 626 180,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы