Выполнение ремонтно-восстановительных работ в рамках содержания объекта культурного наследия на действующем объекте: Здание МБУ «Музейно-выставочный комплекс «Музей Норильска», г. Норильск, Центральный район, просп. Ленинский, д. 14
Начальная цена5 271 870,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 718,7 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 790 780,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 158 156,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000476
ИКЗ
263245705099924570100100130024339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 18:46
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010-2622, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ в рамках содержания объекта культурного наследия на действующем объекте: Здание МБУ «Музейно-выставочный комплекс «Музей Норильска», г. Норильск, Центральный район, просп. Лен... 43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 271 870,25 ₽ | 5 271 870,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ