Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) дорожно-строительной техники
Начальная цена34 600 903,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 346 009,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 460 090,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000477
ИКЗ
263245703207624570100100320010000248
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2031-12-31+03:00
Контакты
Соколова Евгения Александровна, 8-3919-437010-2615, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) дорожно-строительной техники 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 1 Условная единица | 10 830 903,16 ₽ | 10 830 903,16 ₽ |
| 2 | Автогрейдер 28.92.22.110 Грейдеры самоходные | 1 Штука | 13 930 000 ₽ | 13 930 000 ₽ |
| 3 | Каток самоходный 28.92.24.120 Катки дорожные самоходные | 1 Штука | 9 840 000 ₽ | 9 840 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) дорожно-строительной техники 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | - | - | 34 600 903,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ