Разработка проектной продукции на действующем объекте: Здание МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, район Талнах, ул. Космонавтов, д. 10

Электронный аукцион № 0319300010126000478 опубликован 13.08.2026, 21:29 в ЕИС ИКЗ 263245704989824570100100690027112243
Начальная цена141 815,24 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 21 272,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 254,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000478
ИКЗ
263245704989824570100100690027112243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Норильск, район Талнах, ул. Космонавтов, д. 10
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010-2622, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной продукции на действующем объекте: Здание МБДОУ «Детский сад № 92 «Облачко», г. Норильск, район Талнах, ул. Космонавтов, д. 10
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица141 815,24 ₽141 815,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы