Оказание услуг по охране объектов (в стрелковом тире)

Запрос котировок в электронной форме № 0319300010126000481 опубликован 19.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263245705887824570100100400018010244
Начальная цена4 942 533,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 425,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 126,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000481
ИКЗ
263245705887824570100100400018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
г Норильск, ул Набережная Урванцева, дом 53
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Соколова Евгения Александровна, 8-3919-437010-2615, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
4 428 Человеко-час1 116,2 ₽4 942 533,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы