Оказание услуг по организации питания воспитанников МБДОУ «ДС № 82 «Сказка»
Начальная цена8 347 896 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 478,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 834 789,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000483
ИКЗ
263245705180124570100100260015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Соколова Евгения Александровна, 8-3919-437010-2615, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания воспитанников в группах полного дня 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 639 ₽ | 639 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ