Оказание услуг по изготовлению и поставке комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены.
Начальная цена3 765 705,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 657,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 376 570,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 376 570,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000484
ИКЗ
263245705887824570100100380014299244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 20:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г Норильск, ул Набережная Урванцева, дом 53
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Долгова Инна Валерьевна, 8-3919-437010-2610, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: соединительные планки на стеклах из поликарбонатного профиля модели NOR01.FFB-47.00.00.1, соединительный Ж-образный профиль и... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 20 Штука | 35 743,33 ₽ | 714 866,6 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: соединительные планки на стеклах из поликарбонатного профиля модели NOR01.FFB-47.00.00.1, соединительный Ж-образный профиль и... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 50 Штука | 35 743,33 ₽ | 1 787 166,5 ₽ |
| 3 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: отбойные планки на воротах ледовой арены, отбойная планка из высокомолекулярного UV-стабилизированного полиэтилена PE500, дли... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 10 Штука | 14 242,85 ₽ | 142 428,5 ₽ |
| 4 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: отбойные планки на воротах ледовой арены, отбойная планка из высокомолекулярного UV-стабилизированного полиэтилена PE500, дли... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 10 Штука | 13 962,17 ₽ | 139 621,7 ₽ |
| 5 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: защитное стекло модели NOR01.FFBPVL-54.00.00.00, защитное остекление зрителей из акрила, высота 2400 мм, ширина 165 мм, толщи... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 10 Штука | 26 847,43 ₽ | 268 474,3 ₽ |
| 6 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: защитное оргстекло для борта модели NOR01-FFB-23.00.00.00, система защиты рекламы из прозрачного поликарбоната, высота 795 мм... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 20 Штука | 15 179,45 ₽ | 303 589 ₽ |
| 7 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: стекло для калитки хоккейного борта, защитное остекление зрителей в зоне калитки из акрила, с вырезом для калитки (внешняя ча... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 66 882,33 ₽ | 66 882,33 ₽ |
| 8 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: защитное стекло модели NOR01.FFBPPR-53.00.00.00, защитное остекление зрителей из акрила, высота 2400 мм, ширина 1108 мм, толщ... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 3 Штука | 49 453,73 ₽ | 148 361,19 ₽ |
| 9 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: защитное стекло модели NOR01.FFBPPL-53.00.00.00, защитное остекление зрителей из акрила, высота 2400 мм, ширина 1108 мм, толщ... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 3 Штука | 49 453,73 ₽ | 148 361,19 ₽ |
| 10 | Изготовление и поставка комплектации для защитного ограждения хоккейного борта Ледовой арены: стекло для калитки хоккейного борта, защитное остекление зрителей в зоне калитки из акрила, с вырезом для калитки (внутренняя... 42.99.19.149 Ограды (заборы) и ограждения прочие | 1 Штука | 45 954,4 ₽ | 45 954,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ