Обследование территорий, расположенных в границах муниципального образования город Норильск Красноярского края – г. Норильск, Центральный район, на предмет установления несанкционированного складирования отходов производства и потребления, а также определение морфологического состава отходов, объема отходов и паспортизация отходов I-IV класса опасности и/или составление документов на отходы V класса опасности.

Электронный аукцион № 0319300010126000486 опубликован 20.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263245705821124570100101470013900244
Начальная цена27 735 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 277 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 773 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000486
ИКЗ
263245705821124570100101470013900244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки (Приложение 3 к Извещению)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анохина Алевтина Анатольевна, 8-3919-437010-2611, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование территорий, расположенных в границах муниципального образования город Норильск Красноярского края – г. Норильск, Центральный район, на предмет установления несанкционированного складирования отходов произво...
39.00.23.900 Услуги специализированные прочие по контролю над загрязнением окружающей среды, не включенные в другие группировки
1 Условная единица27 735 000 ₽27 735 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы