Поставка канцелярских товаров
Начальная цена758 488,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 584,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 848,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000492
ИКЗ
263245705176024570100100120020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Норильск г, Московская ул, Д. 10
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смирнова Елена Леонидовна, 7-3919-437010, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 82 Упаковка | 209,86 ₽ | 17 208,52 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 460 Штука | 69,86 ₽ | 32 135,6 ₽ |
| 3 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 165 Штука | 271,27 ₽ | 44 759,55 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 105 Штука | 367,35 ₽ | 38 571,75 ₽ |
| 5 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 050 Штука | 51,5 ₽ | 54 075 ₽ |
| 6 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 350 Штука | 33,22 ₽ | 11 627 ₽ |
| 7 | Бумага писчая и тетрадная, чертежная, рисовальная и печатная различного назначения 17.12.14.120 Бумага писчая и тетрадная, чертежная, рисовальная и печатная различного назначения | 162 Штука | 350,45 ₽ | 56 772,9 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 780 Штука | 51,19 ₽ | 39 928,2 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 120 Штука | 220,69 ₽ | 247 172,8 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 050 Штука | 163,51 ₽ | 171 685,5 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 195 Штука | 45,85 ₽ | 8 940,75 ₽ |
| 12 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 517 Штука | 68,88 ₽ | 35 610,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ