Выполнение ремонтных работ по восстановлению поребрика на прилегающих территориях площади Памяти Героев
Начальная цена3 496 101,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 961,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 174 805,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 174 805,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000493
ИКЗ
263245705821124570100101560014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Анохина Алевтина Анатольевна, 7-3919-437010, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтных работ по восстановлению поребрика на прилегающих территориях площади Памяти Героев 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 496 101,47 ₽ | 3 496 101,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ