Выполнение работ по ремонту объектов благоустройства городского поселка Снежногорск
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000494
ИКЗ
263245703678624570100100340013319244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Анохина Алевтина Анатольевна, 7-3919-437010, UMZ@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт Объекта - малые архитектурные формы (беседки) садовые, расположенные по адресу: гп. Снежногорск, район пл. Воинской Славы, 1Б. 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Штука | 85 500 ₽ | 171 000 ₽ |
| 2 | Ремонт Объекта - малые архитектурные формы (перголы), установленные в городском парке имени Н.Н. Урванцева, расположенного по адресу: гп. Снежногорск, пл. Воинской Славы, 1Б 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 3 Штука | 19 000 ₽ | 57 000 ₽ |
| 3 | Ремонт Объекта - малые архитектурные формы (лавочки) садовые, расположенные по адресу: гп. Снежногорск, район пл. Воинской Славы, 1А. 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 4 Штука | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Ремонт объекта - малые архитектурные формы (лавочки) садовые, расположенные на смотровой площадке в районе площади Первых Гидростроителей городского поселка Снежногорск. 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
| 5 | Ремонт объекта - малые архитектурные формы (лавочки) садовые, расположенных в малом детском парке «Бригантина», расположенном по адресу: гп. Снежногорск, район ул. Хантайская Набережная д. 2. 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 2 Штука | 6 500 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ