Поставка программно-аппаратного комплекса защиты информации

Запрос котировок в электронной форме № 0319300010126000495 опубликован 27.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263245705585224570100100220010000244
Начальная цена422 033 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000495
ИКЗ
263245705585224570100100220010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Контрольно-счетная палата города Норильска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Елена Леонидовна, 8-3919-437010, SmirnovaEL@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс безопасности Континент. Версия 4. Узел безопасности. Аппаратная платформа IPC-R10.
26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации
1 Штука192 396 ₽192 396 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука229 637 ₽229 637 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы