Выполнение работ по замене поврежденных секций барьерного ограждения на автомобильной дороге Норильск-Алыкель км 17+122 и 17+483
Начальная цена1 780 655,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 806,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 356 131,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 35 613,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000497
ИКЗ
263245704934424570100100450554211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010, NovikovVV@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ по демонтажу металлических барьерных ограждений типа 21 ДО высотой 0,75 м, шаг стоек: 2 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 239 662,55 ₽ | 239 662,55 ₽ |
| 2 | Устройство металлических барьерных ограждений типа 21 ДО высотой 0,75 м механизированным способом, шаг стоек: 2, доставка материалов на объект 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 190 Метр | 8 110,49 ₽ | 1 540 993,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ