Выполнение работ по ремонту проезжей части на участке автомобильной дороги Норильск - Талнах км 15+330 км 15+450
Начальная цена13 244 338,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 443,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 973 301,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 264 886,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000498
ИКЗ
263245704934424570100100490494211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавронова Лиана Геннадьевна, 8-3919-437010, GavronovaLG@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Укрепление обочин ЩПС С5, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 480 Квадратный метр | 389,64 ₽ | 187 027,2 ₽ |
| 2 | Комплекс работ по обустройству автомобильной дороги ТСОДД: установка блоков РДБ после завершения ремонта, нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.2., 1.11. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 371 505,18 ₽ | 371 505,18 ₽ |
| 3 | Комплекс работ по подготовке участка автодороги к ремонту покрытия:демонтаж блоков РДБ, срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий самоходными холодными фрезами, перевозка асфальтогранулята к месту ск... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 922 482,21 ₽ | 922 482,21 ₽ |
| 4 | Засыпка провалов ЩПС С4, доставка материала на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 635 Кубический метр | 5 123,98 ₽ | 3 253 727,3 ₽ |
| 5 | Комплекс работ по устройству асфальтобетонного покрытия: укрепление основания асфальтогранулятом, подгрунтовочные работы путем розлива битумной эмульсии, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, стройст... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 3 879 852,37 ₽ | 3 879 852,37 ₽ |
| 6 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 200 Квадратный метр | 3 858,12 ₽ | 4 629 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ