Выполнение работ по ремонту проезжей части (в том числе переходно-скоростных полос, площадок, съездов) на участке автомобильной дороги Норильск - Талнах км 10+362 – км 10+467

Запрос котировок в электронной форме № 0319300010126000499 опубликован 28.08.2026, 18:14 в ЕИС ИКЗ 263245704934424570100100500504211244
Начальная цена9 667 158,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 671,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 900 147,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 193 343,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000499
ИКЗ
263245704934424570100100500504211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с тех.заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Евгения Александровна, 8-3919-437010, umz@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс работ по подготовке участка автодороги к ремонту покрытия:демонтаж блоков РДБ, срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий самоходными холодными фрезами, перевозка асфальтогранулята к месту ск...
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Штука668 703,77 ₽668 703,77 ₽
2
Засыпка провалов ЩПС С4, доставка материала на объект
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
370,4 Кубический метр5 123,98 ₽1 897 922,19 ₽
3
Комплекс работ по устройству асфальтобетонного покрытия: укрепление основания асфальтогранулятом, подгрунтовочные работы путем розлива битумной эмульсии, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, устройс...
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Штука2 681 560,68 ₽2 681 560,68 ₽
4
Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей, доставка материалов на объект
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 050 Квадратный метр3 849,41 ₽4 041 880,5 ₽
5
Комплекс работ по обустройству автомобильной дороги ТСОДД: установка блоков РДБ после завершения ремонта, нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.1., 1.2.
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Штука184 311,17 ₽184 311,17 ₽
6
Укрепление обочин ЩПС С5, доставка материалов на объект
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
720 Квадратный метр267,75 ₽192 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы