Выполнение работ по ремонту бортового камня и тротуара по ул. Красноярская 7, ул. Орджоникидзе 4В (павильон), ул. Бегичева 2, ул. Михайличенко 2
Начальная цена1 326 499,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 264,99 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 198 974,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 26 529,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000500
ИКЗ
263245704934424570100100530534211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010, NovikovVV@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт бортового камня: Комплекс работ: разборка поврежденных участков бортового камня молотками отбойными, сверление отверстий для установки штырей из арматуры ф16мм, изготовление и установка щитов опалубки, изготовлен... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 497 272,1 ₽ | 497 272,1 ₽ |
| 2 | Устройство монолитного железобетонного бортового камня: укладка бетонной смеси, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 5,28 Кубический метр | 48 025,33 ₽ | 253 573,74 ₽ |
| 3 | Окраска бортового камня, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 52,8 Квадратный метр | 204,52 ₽ | 10 798,66 ₽ |
| 4 | Ремонт покрытия тротуара: Ремонт покрытия из брусчатки: разборка брусчатки и вывоз с объекта, разборка песчаного основания, планировка земляного полотна, разравнивание и уплотнение песка, укладка брусчатки, присыпка шво... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 10 Квадратный метр | 56 485,49 ₽ | 564 854,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ