Выполнение работ по отсыпке обочин и переустановке дорожных ограждений (РДБ) на автомобильной дороге Норильск-Алыкель
Начальная цена2 481 905,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 819,06 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 496 381,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 49 638,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000501
ИКЗ
263245704934424570100100540544211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 8-3919-437010, NovikovVV@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ: перестановка блоков РДБ на участке длинной 750 м для снижения снегозаносимости автомобильной дороги, демонтаж и перевозка блоков РДБ на участке длинной 250 м для выполнения ремонтных работ на обочине 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Штука | 1 365 128,87 ₽ | 1 365 128,87 ₽ |
| 2 | Устройство присыпных обочин щебеночно-песчаной смесью С5, доставка материалов на объект 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 189 Кубический метр | 2 545,38 ₽ | 481 076,82 ₽ |
| 3 | Установка ранее демонтированных блоков по завершению ремонта 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 119 ₽ | 635 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ