Выполнение работ по ремонту проезжей части (в том числе переходно-скоростных полос, площадок, съездов) на участке автомобильной дороги Норильск – Талнах км 17+720 – км 17+780
Начальная цена5 529 844,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 298,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 658 953,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 110 596,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000502
ИКЗ
263245704934424570100100520524211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколова Евгения Александровна, 8-3919-437010, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ по подготовке участка автодороги к ремонту покрытия:демонтаж блоков РДБ, срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий самоходными холодными фрезами, перевозка асфальтогранулята к месту ск... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 407 439,29 ₽ | 407 439,29 ₽ |
| 2 | Засыпка провалов ЩПС С4, доставка материала на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 138,3 Кубический метр | 5 123,98 ₽ | 708 646,43 ₽ |
| 3 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 600 Квадратный метр | 3 858,12 ₽ | 2 314 872 ₽ |
| 4 | Укрепление обочин ЩПС С5, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 240 Квадратный метр | 389,16 ₽ | 93 398,4 ₽ |
| 5 | Комплекс работ по обустройству автомобильной дороги ТСОДД: установка блоков РДБ после завершения ремонта, нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.1., 1.2, 1.5. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 131 255,23 ₽ | 131 255,23 ₽ |
| 6 | Комплекс работ по устройству асфальтобетонного покрытия: укрепление основания асфальтогранулятом, подгрунтовочные работы путем розлива битумной эмульсии, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, стройст... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 1 874 232,83 ₽ | 1 874 232,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ