Выполнение работ по ремонту проезжей части (в том числе переходно-скоростных полос, площадок, съездов) на участке автомобильной дороги Норильск - Талнах км 9+470 - км 9+540
Начальная цена7 609 326 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 093,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 282 797,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 152 186,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000503
ИКЗ
263245704934424570100100480484211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 20:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 20:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гавронова Лиана Геннадьевна, 8-3919-434010, GavronovaLG@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ по подготовке участка автодороги к ремонту покрытия:демонтаж блоков РДБ, срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий самоходными холодными фрезами, перевозка асфальтогранулята к месту ск... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 625 146,87 ₽ | 625 146,87 ₽ |
| 2 | Засыпка провалов ЩПС С4, доставка материала на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 322,8 Кубический метр | 5 123,98 ₽ | 1 654 020,74 ₽ |
| 3 | Комплекс работ по устройству асфальтобетонного покрытия: укрепление основания асфальтогранулятом, подгрунтовочные работы путем розлива битумной эмульсии, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, стройст... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 2 218 705,87 ₽ | 2 218 705,87 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 700 Квадратный метр | 3 858,12 ₽ | 2 700 684 ₽ |
| 5 | Укрепление обочин ЩПС С5, доставка материалов на объект 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 280 Квадратный метр | 389,7 ₽ | 109 116 ₽ |
| 6 | Комплекс работ по обустройству автомобильной дороги ТСОДД: установка блоков РДБ после завершения ремонта, нанесение горизонтальной дорожной разметки 1.2., 1.5. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Штука | 301 652,52 ₽ | 301 652,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ