Выполнение ремонтно-восстановительных работ по асфальтировке на объекте по адресу: г. Норильск, Центральный район, городское кладбище ст. Голиково.
Начальная цена22 002 220,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 220 022,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 100 111,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 100 111,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000506
ИКЗ
263245705821124570100100470014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Норильск, Центральный район, городское кладбище ст. Голиково
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гавронова Лиана Геннадьевна, 7-3919-437010, GavronovaLG@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ по асфальтировке на объекте по адресу: г. Норильск, Центральный район, городское кладбище ст. Голиково 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 22 002 220,65 ₽ | 22 002 220,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ