Поставка подарков для новорожденных детей «Рожденному в Норильске»

Электронный аукцион № 0319300010126000508 опубликован 02.09.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263245708643424570100100260013299244
Начальная цена15 726 662 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 266,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 572 666,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000508
ИКЗ
263245708643424570100100260013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 663302, Красноярский край, Норильск г, Ленинский пр-кт, Д. 40, корп 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Слезко Яна Анатольевна, 7-3919-437010, SlezkoYA@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарок для новорожденных детей "Рожденному к Норильске"
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 400 Штука11 233,33 ₽15 726 662 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ