Ремонтно-восстановительные работы на действующем объекте: Объект МБУ «Стадион «Заполярник», г. Норильск, Центральный район, ул. Пушкина, д. 7
Начальная цена4 262 464,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 624,64 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 639 369,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 127 873,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000510
ИКЗ
263245704989824570100100760014120243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Норильск, Центральный район, ул. Пушкина, д. 7, МБУ «Стадион «Заполярник»
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Долгова Инна Валерьевна, 7-3919-437010, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 4 262 464,38 ₽ | 4 262 464,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ