Выполнение ремонтно-восстановительных работ на действующем объекте: Нежилое отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г. Норильск, Центральный район, ул. Б. Хмельницкого, д. 18
Начальная цена2 551 000,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 510,01 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 382 650,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 76 530,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319300010126000511
ИКЗ
263245704989824570100100770014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Норильск, Центральный район, ул. Б. Хмельницкого, д. 18
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Гавронова Лиана Геннадьевна, 8-3919-437010, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ на действующем объекте: Нежилое отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: г. Норильск, Центральный район, ул. Б. Хмельницкого, д. 18 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 551 000,71 ₽ | 2 551 000,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ