Оказание услуг по предоставлению кредита

Электронный аукцион № 0319300010126000512 опубликован 03.09.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 263245704762924570100100490016419730
Начальная цена161 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 807 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000512
ИКЗ
263245704762924570100100490016419730
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, Норильск г, Богдана Хмельницкого ул, СТР. 18
Срок исполнения
2028-10-31+03:00
Контакты
Гавронова Лиана Геннадьевна, 8-3919-437010, GavronovaLG@norilsk-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица161 500 000 ₽161 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ