Выполнение ремонтно-восстановительных работ на действующем объекте: Ангар быстровозводимый на территории г. Норильск, р-н Центральный, ул. Вальковская, д. 14
Начальная цена692 902,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 103 935,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 20 787,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300010126000515
ИКЗ
263245704989824570100100710034399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
2457054591 - 245701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 663310, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский проспект, дом 1, 5 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Норильск, р-н Центральный, ул. Вальковская, д. 14
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Новиков Валерий Валерьевич, 7-3919-437010, umz@norilsk-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение ремонтно-восстановительных работ на действующем объекте: Ангар быстровозводимый на территории г. Норильск, р-н Центральный, ул. Вальковская, д. 14 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 692 902,67 ₽ | 692 902,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ