Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)

Электронный аукцион № 0319300012426000233 опубликован 03.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262244600159824460100101600016512244
Начальная цена144 849,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 242,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000233
ИКЗ
262244600159824460100101600016512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Вингерт Татьяна Сергеевна, 7-39144-67230, 67240@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГАЗ 221727, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
2
Луидор 2250130 категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
3
УАЗ 39623, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
4
УАЗ 39623, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
5
Газель А6BR23
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
6
Форд-Транзит
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 890,64 ₽7 890,64 ₽
7
ГАЗ 32214, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 890,64 ₽7 890,64 ₽
8
УАЗ 296295, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
9
ГАЗ 322174 категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 199,79 ₽6 199,79 ₽
10
Газель А6BR23, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
11
LADA NIVA, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 199,79 ₽6 199,79 ₽
12
УАЗ 396223, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
13
УАЗ 390995, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
14
УАЗ 39629, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 199,79 ₽6 199,79 ₽
15
ЛАДА 4х4 , категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 199,79 ₽6 199,79 ₽
16
ГАЗ 31105, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица7 890,64 ₽7 890,64 ₽
17
Форд Мондео, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица9 017,87 ₽9 017,87 ₽
18
ИАЦ-1767М5, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
19
ЛАДА 4х4, категория В
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 199,79 ₽6 199,79 ₽
20
Форд транзит 22278G, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽
21
ГАЗ 32217, категория «В»
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица6 763,4 ₽6 763,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы