Поставка медицинских изделий (Зонд желудочный)
Начальная цена10 703 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 535,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000237
ИКЗ
262244600159824460100101570013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вингерт Татьяна Сергеевна, 7-39144-67230, 67240@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 76,45 ₽ | 2 675,75 ₽ |
| 2 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 76,45 ₽ | 2 675,75 ₽ |
| 3 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 76,45 ₽ | 2 675,75 ₽ |
| 4 | Зонд желудочный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 35 Штука | 76,45 ₽ | 2 675,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ