Поставка медицинских изделий (Торакальный троакар катетер со стилетом)
Начальная цена11 733,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 586,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000238
ИКЗ
262244600159824460100101560013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вингерт Татьяна Сергеевна, 7-39144-67230, 67240@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 173,33 ₽ | 5 866,65 ₽ |
| 2 | Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 173,33 ₽ | 5 866,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ