Поставка медицинских изделий (Катетер Нелатона, Фолея)
Начальная цена22 903,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 145,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000241
ИКЗ
262244600159824460100101530013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Вингерт Татьяна Сергеевна, 7-39144-67230, 67240@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 180 Штука | 14,33 ₽ | 2 579,4 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 14,33 ₽ | 2 149,5 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 14,33 ₽ | 859,8 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 130 Штука | 64,13 ₽ | 8 336,9 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 140 Штука | 64,13 ₽ | 8 978,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ