Поставка расходных материалов для эндоскопии
Начальная цена285 184,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 259,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000242
ИКЗ
262244600159824460100101520013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Вингерт Татьяна Сергеевна, 7-39144-67230, 67240@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 45 266,67 ₽ | 45 266,67 ₽ |
| 2 | Клип-аппликатор эндоскопический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 70 833,33 ₽ | 141 666,66 ₽ |
| 3 | Клапан биопсийный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 30 833,33 ₽ | 30 833,33 ₽ |
| 4 | Петля гибкая для удаления полипов 32.50.13.139 Хирургические инструменты, включая наборы хирургические, прочие | 1 Штука | 26 636,67 ₽ | 26 636,67 ₽ |
| 5 | Банка-ловушка для полипов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 22 806,67 ₽ | 22 806,67 ₽ |
| 6 | Спрей-катетер эндоскопический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 8 987,33 ₽ | 17 974,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ