Поставка медицинских изделий (Мочеприемник прикроватный)

Электронный аукцион № 0319300012426000243 опубликован 11.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262244600159824460100101580013250244
Начальная цена90 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 546,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000243
ИКЗ
262244600159824460100101580013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, Бочкина ул, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, Бочкина ул, Бочкина ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Катышевцева Вилена Сергеевна, 8-39144-67230, manager-dcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
400 Штука227,33 ₽90 932 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы