Поставка продуктов питания (Огурцы соленые)
Начальная цена64 268 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 213,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000244
ИКЗ
262244600159824460100101590011039244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, д. 45/2, пищеблок
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Вингерт Татьяна Сергеевна, 7-39144-67230, 67240@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 400 Килограмм | 160,67 ₽ | 64 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ