Поставка лекарственных препаратов (Натрия хлорид)

Электронный аукцион № 0319300012426000249 опубликован 03.09.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262244600159824460100100010952120244
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000249
ИКЗ
262244600159824460100100010952120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, Бочкина, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, Бочкина, Бочкина ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45. Стационар
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Соловьева Татьяна Владимировна, 7-39144-67230, manager-dcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 260 000 см[3*];^мл0,4 ₽504 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера