Поставка лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0319300012426000251 опубликован 04.09.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262244600159824460100100010972120244
Начальная цена557 712 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 577,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000251
ИКЗ
262244600159824460100100010972120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, Бочкина, ЗД. 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, Бочкина, Бочкина ул, ЗД. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45. Стационар
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Соловьева Татьяна Владимировна, 7-39144-67230, manager-dcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7 20077,46 ₽557 712 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера