Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт лифтового оборудования, оборудования систем диспетчерского контроля за работой лифтов (СДКЛ), аварийно-техническое обслуживание лифтов и систем диспетчерского контроля за работой лифтов КГБУЗ «Дивногорская МБ»
Начальная цена557 505 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 875,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300012426000252
ИКЗ
262244600159824460100101650013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДИВНОГОРСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2446001598 - 244601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 663091, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА БОЧКИНА, 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г.о. город Дивногорск, г. Дивногорск, ул. Бочкина, зд. 45
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Вингерт Татьяна Сергеевна, 7-39144-67230, 67240@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт лифтового оборудования, оборудования систем диспетчерского контроля за работой лифтов (СДКЛ), аварийно-техническое обслуживание лифтов и систем диспетчерского контрол... 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 9 Месяц | 61 945 ₽ | 557 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ