Приобретение продуктов питания

Электронный аукцион № 0319300014826000017 опубликован 27.08.2026, 19:53 в ЕИС ИКЗ 263242000528424200100100140010000244
Начальная цена1 170 178,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 701,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 508,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300014826000017
ИКЗ
263242000528424200100100140010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026

Заказчик

МБОУ КСОШ № 4

ИНН-КПП
2420005284 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Татьяна Владимировна, 7-39143-70407, kodinsk-school4@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
1 250 Килограмм250 ₽312 500 ₽
2
Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
59,76 Килограмм480 ₽28 684,8 ₽
3
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
12 Килограмм800 ₽9 600 ₽
4
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
340 Килограмм71 ₽24 140 ₽
5
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
270,15 Килограмм1 006 ₽271 766,88 ₽
6
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
16 Килограмм1 800 ₽28 800 ₽
7
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
351,74 Килограмм950 ₽334 156,8 ₽
8
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
75 Килограмм125 ₽9 375 ₽
9
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
125 Килограмм661 ₽82 625 ₽
10
Соль пищевая выварочная
10.84.30.120 Соль пищевая выварочная
60 Килограмм44 ₽2 640 ₽
11
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
430 Килограмм119 ₽51 170 ₽
12
Лист черного чая сортовой
01.27.12.130 Лист черного чая сортовой
16 Килограмм920 ₽14 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы