Приобретение продуктов питания
Начальная цена909 738,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 486,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300014826000018
ИКЗ
263242000528424200100100140020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КСОШ № 4
ИНН-КПП
2420005284 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Татьяна Владимировна, 7-39143-70407, kodinsk-school4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 78 ₽ | 3 120 ₽ |
| 2 | Зерна плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.110 Зерна плющеные или переработанные в хлопья | 100 Килограмм | 61 ₽ | 6 100 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 45 Литр; кубический дециметр | 208 ₽ | 9 360 ₽ |
| 4 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 229,84 Килограмм | 442 ₽ | 101 589,28 ₽ |
| 5 | Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 282 Килограмм | 630 ₽ | 177 660 ₽ |
| 6 | Йогурт без вкусовых компонентов 10.51.52.111 Йогурт без вкусовых компонентов | 264 Килограмм | 496 ₽ | 130 944 ₽ |
| 7 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 40 Килограмм | 47 ₽ | 1 880 ₽ |
| 8 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | 47 ₽ | 940 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое стерилизованное прочее 10.51.11.149 Молоко питьевое стерилизованное прочее | 1 896 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 284 400 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 160 Штука | 15 ₽ | 167 400 ₽ |
| 11 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 118 ₽ | 23 600 ₽ |
| 12 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 45 Килограмм | 61 ₽ | 2 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ