Приобретение продуктов питания
Начальная цена784 175,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 208,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300014826000022
ИКЗ
263242000528424200100100140060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КСОШ № 4
ИНН-КПП
2420005284 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Татьяна Владимировна, 7-39143-70407, kodinsk-school4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист черного чая сортовой 01.27.12.130 Лист черного чая сортовой | 24,7 Килограмм | 920 ₽ | 22 724 ₽ |
| 2 | Дрожжи прочие 10.89.13.119 Дрожжи прочие | 15 Килограмм | 193 ₽ | 2 895 ₽ |
| 3 | Семена масличного мака 01.11.99.120 Семена масличного мака | 2 Килограмм | 834 ₽ | 1 668 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая (кроме дальневосточной) прочая свежая или охлажденная 03.12.20.119 Рыба лососевая (кроме дальневосточной) прочая свежая или охлажденная | 176 Килограмм | 920 ₽ | 161 920 ₽ |
| 5 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 350 Килограмм | 661 ₽ | 231 350 ₽ |
| 6 | Соль пищевая выварочная 10.84.30.120 Соль пищевая выварочная | 90 Килограмм | 44 ₽ | 3 960 ₽ |
| 7 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600 Килограмм | 119 ₽ | 71 400 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 70 Килограмм | 71 ₽ | 4 970 ₽ |
| 9 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 330 Килограмм | 125 ₽ | 41 250 ₽ |
| 10 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 180 Килограмм | 1 250 ₽ | 225 000 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные быстрого приготовления 10.73.11.400 Изделия макаронные быстрого приготовления | 7,2 Килограмм | 330 ₽ | 2 376 ₽ |
| 12 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 65 ₽ | 3 250 ₽ |
| 13 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | 4,2 Килограмм | 366 ₽ | 1 537,2 ₽ |
| 14 | Консервы рыбные 10.20.25.110 Консервы рыбные | 12,5 Килограмм | 790 ₽ | 9 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ