Приобретение продуктов питания
Начальная цена230 557,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 527,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300014826000023
ИКЗ
263242000528424200100100140070000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ КСОШ № 4
ИНН-КПП
2420005284 - 242001001
Почтовый адрес
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24
Местонахождение
663491, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КЕЖЕМСКИЙ, Г. КОДИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Миронова Татьяна Владимировна, 7-39143-70407, kodinsk-school4@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 150 Литр; кубический дециметр | 208 ₽ | 31 200 ₽ |
| 2 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 9,52 Килограмм | 442 ₽ | 4 207,84 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | 118 ₽ | 8 850 ₽ |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 5 Килограмм | 79 ₽ | 395 ₽ |
| 5 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 600 Килограмм | 47 ₽ | 28 200 ₽ |
| 6 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 45 Килограмм | 46 ₽ | 2 070 ₽ |
| 7 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 201 Килограмм | 397 ₽ | 79 797 ₽ |
| 8 | Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | 630 ₽ | 7 560 ₽ |
| 9 | Молоко питьевое стерилизованное прочее 10.51.11.149 Молоко питьевое стерилизованное прочее | 216 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 32 400 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 800 Штука | 15 ₽ | 27 000 ₽ |
| 11 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 16,2 Килограмм | 548 ₽ | 8 877,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ