Выполнение работ по благоустройству площади имени академика С.П. Королева (1 этап), в рамках реализации мероприятий по поддержке местных инициатив.

Электронный аукцион № 0319300015226000019 опубликован 21.07.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263245203363024520100100180014399244
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 375 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300015226000019
ИКЗ
263245203363024520100100180014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "УИК"

ИНН-КПП
2452033630 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662977, Красноярский край, Железногорск г, ул. Ленина д. 8б
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
площадь имени академика С.П. Королева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тишкина Мария Валерьевна, 7-3919-746150, tishkina-mv@uks-k26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству площади имени академика С.П. Королева (1 этап), в рамках реализации мероприятий по поддержке местных инициатив
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 750 000 ₽3 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы