Выполнение работ по ремонту объектов инженерной инфраструктуры теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, находящихся в муниципальной казне Администрации ЗАТО г. Железногорск, а также признанных бесхозяйными и включенных в реестр бесхозяйного имущества
Начальная цена3 176 928 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 884,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 317 692,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300015226000020
ИКЗ
263245203363024520100100250034322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИК"
ИНН-КПП
2452033630 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662977, Красноярский край, Железногорск г, ул. Ленина д. 8б
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса объектов указываются в заявке Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тишкина Мария Валерьевна, 7-3919-746150, uik-gkf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устранение течи на трубопроводе Ø 80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 4 380 ₽ | 4 380 ₽ |
| 2 | Сварка стыка Ø89 мм (аргонодуговая) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 6 480 ₽ | 6 480 ₽ |
| 3 | Устройство изоляции из пенополиуретана Ø57 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 4 | Устройство изоляции из пенополиуретана Ø67 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 2 220 ₽ | 2 220 ₽ |
| 5 | Замена воздушника/спускника Ø89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 4 440 ₽ | 4 440 ₽ |
| 6 | Ремонт опоры трубопровода Ø89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 6 120 ₽ | 6 120 ₽ |
| 7 | Промывка участка трубопровода Ø89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 504 ₽ | 504 ₽ |
| 8 | Ремонт опоры трубопровода Ø67 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 4 620 ₽ | 4 620 ₽ |
| 9 | Замена компенсатора (линзового) Ø89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 11 760 ₽ | 11 760 ₽ |
| 10 | Восстановление тепловой изоляции Ø80 мм (1м.п.) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 11 | Замена сильфонного компенсатора Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 12 | Ремонт опоры трубопровода Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 5 280 ₽ | 5 280 ₽ |
| 13 | Замена фланцевого соединения с прокладкой Ø 80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Комплект | 9 120 ₽ | 9 120 ₽ |
| 14 | Устранение течи на трубопроводе Ø 89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 15 | Замена воздушника/спускника Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 16 | Герметизация резьбового соединения Ø89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 17 | Сварка стыка трубопровода Ø89 мм (ручная дуговая) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 5 160 ₽ | 5 160 ₽ |
| 18 | Сварка стыка Ø57 мм (аргонодуговая) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 19 | Сварка стыка Ø67 мм (аргонодуговая) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 20 | Сварка стыка Ø80 мм (аргонодуговая) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 21 | Установка кожуха оцинкованного Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 22 | Замена задвижки Ø 67 мм на теплотрассе 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 8 520 ₽ | 8 520 ₽ |
| 23 | Замена участка на трубопроводе Ø 80 длиной 1м (с изоляцией) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 24 | Разборка бетонного основания (толщина свыше 10см) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Квадратный метр | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 25 | Замена участка на трубопроводе Ø57мм длиной 1м 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 6 960 ₽ | 6 960 ₽ |
| 26 | Замена задвижки/крана Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 6 720 ₽ | 6 720 ₽ |
| 27 | Установка ремонтной муфты Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 28 | Устройство изоляции из пенополиуретана Ø89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 29 | Устройство гидроизоляционного покрытия (1 м.п.) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 30 | Установка кожуха оцинкованного Ø57 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 816 ₽ | 816 ₽ |
| 31 | Замена задвижки/вентиля Ø89 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 7 680 ₽ | 7 680 ₽ |
| 32 | Замена крана/вентиля Ø57 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 5 040 ₽ | 5 040 ₽ |
| 33 | Установка ремонтной муфты Ø57 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 34 | Замена фланцевого соединения Ø57 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Комплект | 6 120 ₽ | 6 120 ₽ |
| 35 | Устранение свища (заварка/бандаж) Ø57 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 3 359,67 ₽ | 3 359,67 ₽ |
| 36 | Герметизация резьбового соединения Ø57 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 1 380 ₽ | 1 380 ₽ |
| 37 | Заделка течи на трубопроводе Ø67 мм (наложение хомута) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 2 940 ₽ | 2 940 ₽ |
| 38 | Замена участка трубопровода Ø67 мм длиной 1 м 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 39 | Замена крана/вентиля Ø67 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 5 760 ₽ | 5 760 ₽ |
| 40 | Установка ремонтной муфты Ø67 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 4 320 ₽ | 4 320 ₽ |
| 41 | Замена фланцевого соединения Ø67 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Комплект | 6 960 ₽ | 6 960 ₽ |
| 42 | Устранение свища (заварка/бандаж) Ø67мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
| 43 | Герметизация резьбового соединения Ø67 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 44 | Заделка течи на трубопроводе Ø80 мм (наложение хомута) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 3 420 ₽ | 3 420 ₽ |
| 45 | Замена участка трубопровода Ø80 мм длиной 1 м 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Метр | 8 880 ₽ | 8 880 ₽ |
| 46 | Замена фланцевого соединения Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Комплект | 8 160 ₽ | 8 160 ₽ |
| 47 | Устранение свища (заварка/бандаж) Ø80мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 4 440 ₽ | 4 440 ₽ |
| 48 | Герметизация резьбового соединения Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Условная единица | 1 860 ₽ | 1 860 ₽ |
| 49 | Замена компенсатора (линзового) Ø80 мм 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 10 200 ₽ | 10 200 ₽ |
| 50 | Заделка течи на трубопроводе Ø89 мм (наложение хомута) 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | Штука | 3 840 ₽ | 3 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ