Выполнение всего комплекса работ обустройства тротуара по пр. Ленинградский в районе жилого дома пр. Ленинградский, 26
Начальная цена8 857 109,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 285,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 885 710,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 885 710,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300015226000023
ИКЗ
263245203363024520100100300014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 20:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИК"
ИНН-КПП
2452033630 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662977, Красноярский край, Железногорск г, ул. Ленина д. 8б
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе жилого дома по пр. Ленинградский, 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тишкина Мария Валерьевна, 7-3919-746150, tishkina-mv@uks-k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение всего комплекса работ обустройства тротуара по пр. Ленинградский в районе жилого дома пр. Ленинградский, 26 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 8 857 109,38 ₽ | 8 857 109,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ