Устройство нерегулиркемого пешеходного перехода по ул. Белорусская в районе не жилого здания 41Ж в рамках капитального ремонта
Начальная цена840 565,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 202,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 056,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300015226000024
ИКЗ
263245203363024520100100320014211243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИК"
ИНН-КПП
2452033630 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662977, Красноярский край, Железногорск г, ул. Ленина д. 8б
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Белорусская в районе нежилого здания 41Ж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тишкина Мария Валерьевна, 7-3919-746150, tishkina-mv@uks-k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство нерегулируемого пешеходного перехода по ул. Белорусская в районе нежилого здания 41Ж в рамках капитального ремонта 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 840 565,92 ₽ | 840 565,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера