Выполнение работ по содержанию территорий общего пользования ЗАТО г. Железногорск на 4 квартал 2026 года

Электронный аукцион № 0319300015226000025 опубликован 18.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263245203363024520100100330018129244
Начальная цена11 994 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 974,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300015226000025
ИКЗ
263245203363024520100100330018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УИК"

ИНН-КПП
2452033630 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662977, Красноярский край, Железногорск г, ул. Ленина д. 8б
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 8Б

Место поставки и контакты

Место поставки
территория общего пользования в соответствии с Постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск Красноярского края от 25 января 2019г. № 170 "Об утверждении перечня и характеристик объектов муниципальной собственности, содержание которых осуществляется за счет средств бюджета ЗАТО Железногорск" (Приложение № 1 к Техническому заданию) и Перечнем работ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тишкина Мария Валерьевна, 7-3919-746150, tishkina-mv@uks-k26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Размещение флагов с использованием автовышки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 691,46 ₽3 691,46 ₽
2
Омолаживающая обрезка деревьев Д=56см (породы тополь)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 275,8 ₽17 275,8 ₽
3
Очистка тротуаров, площадок от пыли и мусора вручную в период проведения культурно-массовых мероприятий (после выходных дней для мест массового посещения)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр12,59 ₽12,59 ₽
4
Корчевка пней механизированным способом с перемещением на заданное расстояние
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 270,99 ₽1 270,99 ₽
5
Корчевка пней вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 080,82 ₽7 080,82 ₽
6
Окраска вазонов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр380,02 ₽380,02 ₽
7
Уборка однолетних цветов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр96,34 ₽96,34 ₽
8
Уничтожение сорняков на тротуарах из брусчатки, набивных дорожках и площадках
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр4,98 ₽4,98 ₽
9
Очистка тротуаров, площадок от снега малогабаритной многофункциональной машиной
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,6 ₽0,6 ₽
10
Очистка дороги от снега плугом и щеткой
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,68 ₽0,68 ₽
11
Подметание дорожного полотна
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,68 ₽0,68 ₽
12
Очистка тротуаров, площадок от пыли и мусора вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр5,11 ₽5,11 ₽
13
Разметка проезжей части краской 1.1 сплошной линией шириной 0,1 м
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Километр; тысяча метров36 257,36 ₽36 257,36 ₽
14
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом, толщина слоя: 50 мм
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1 047,06 ₽1 047,06 ₽
15
Обрезка и прореживание одиночных кустарников
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука90,11 ₽90,11 ₽
16
Укладка декоративного щебня, толщина 4 см, с подложкой из тканого геотекстиля
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр516,31 ₽516,31 ₽
17
Эксплуатация биотуалета
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 176,07 ₽6 176,07 ₽
18
Завоз песка
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр3 289,74 ₽3 289,74 ₽
19
Заполнение вазонов, кашпо землей растительной
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр6 110,09 ₽6 110,09 ₽
20
Перевозка снега (льда) автомобилями-самосвалами от 5 км до 15 км
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр354,59 ₽354,59 ₽
21
Укладка мраморной крошки окрашенной, толщина 4 см, с подложкой из тканого геотекстиля (фракция 5-10 мм)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр5 973,94 ₽5 973,94 ₽
22
Очистка тротуаров, площадок от снега механизированным способом
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,41 ₽0,41 ₽
23
Очистка дороги от снега автогрейдерами без вывоза
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр1,43 ₽1,43 ₽
24
Омоложение однорядной живой изгороди
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр602,38 ₽602,38 ₽
25
Прочистка живой изгороди с вырезкой сухих, поломанных и старых побегов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр103,74 ₽103,74 ₽
26
Вырезка поросли кустарников вручную
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр14,02 ₽14,02 ₽
27
Посадка кустарников-саженцев в группы Сирень венгерская и др. 0,4-2,0м ОКС
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 562,08 ₽2 562,08 ₽
28
Изготовление флагов размером 8 м × 1,15 м
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 959,03 ₽15 959,03 ₽
29
Перевозка снега (льда) автомобилями-самосвалами от 15 до 20 км
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр420,58 ₽420,58 ₽
30
Установка ранее демонтируемых скамеек, диванов :
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 651,11 ₽4 651,11 ₽
31
Ремонт/замена отдельных элементов МАФ
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука207 587,5 ₽207 587,5 ₽
32
Уход за скульптурами (мойка)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 145,51 ₽1 145,51 ₽
33
Ремонт штукатурки фасадов растворной смесью, толщиной слоя до 30 мм
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр4 128,56 ₽4 128,56 ₽
34
Нанесение ремонтных смесей на бетонную поверхность
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр167 965,83 ₽167 965,83 ₽
35
Нанесение декоративной штукатурки
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр3 145,26 ₽3 145,26 ₽
36
Замена грунта в цветниках
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр2 780,71 ₽2 780,71 ₽
37
Подготовка почвы вручную на клумбах под посадку цветников
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр288,06 ₽288,06 ₽
38
Полив вазонов, кашпо
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр20,13 ₽20,13 ₽
39
Очистка тротуаров, площадок от мусора механизированным способом
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр0,36 ₽0,36 ₽
40
Омолаживающая обрезка деревьев Д=24см (кроме породы тополь)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 687 ₽1 687 ₽
41
Корчевка отдельностоящих кустарников
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 895,03 ₽3 895,03 ₽
42
Устройство газона с внесением растительной земли слоем 15 см и посевом газонных трав
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр997,88 ₽997,88 ₽
43
Прополка газонов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр37,24 ₽37,24 ₽
44
Посадка кустарников-саженцев в группы Форзиция, ОКС
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 016,29 ₽3 016,29 ₽
45
Прополка межплиточного пространства
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр106,04 ₽106,04 ₽
46
Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям песком
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Кубический метр2 587,91 ₽2 587,91 ₽
47
Ремонт качелей
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука596,65 ₽596,65 ₽
48
Мойка скамеек, шезлонгов
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука414,9 ₽414,9 ₽
49
Посадка кустарников-саженцев в группы вручную - Спирея японская 0,3-0,4 м
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 824,66 ₽2 824,66 ₽
50
Опрыскивание (обработка) кустарников пестицидами
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Погонный метр1 025,25 ₽1 025,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы