Монтаж автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по ул. Восточная 28, г. Железногорск
Начальная цена1 640 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300015226000026
ИКЗ
263245203363024520100100290014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УИК"
ИНН-КПП
2452033630 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662977, Красноярский край, Железногорск г, ул. Ленина д. 8б
Местонахождение
662971, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ЗАТО ГОРОД ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Восточная, д. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тишкина Мария Валерьевна, 7-3919-746150, tishkina-mv@uks-k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и и управления эвакуацией людей при пожаре по ул. Восточная, 28, г. Железногорск 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 640 000 ₽ | 1 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ