Приобретение изделий медицинского назначения (скрытая кровь)
Начальная цена553 374,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 668,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300016426000071
ИКЗ
262243600072524360100100040120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАСЕЕВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2436000725 - 243601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663771, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, 663771, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
СЛУЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, 7-39164-22821, rb663771@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 175 Штука | 3 162,14 ₽ | 553 374,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ