Приобретение изделий медицинского назначения (Множественные аналиты мочи ИВД)

Электронный аукцион № 0319300016426000089 опубликован 14.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262243600072524360100100040130000244
Начальная цена235 751,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 787,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300016426000089
ИКЗ
262243600072524360100100040130000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАСЕЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2436000725 - 243601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663771, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 663771, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
СЛУЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, 7-39164-22821, rb663771@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
140 Набор1 683,94 ₽235 751,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы