Приобретение изделий медицинского назначения (группы крови)

Электронный аукцион № 0319300016426000093 опубликован 27.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262243600072524360100100040180000244
Начальная цена273 021,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 651,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319300016426000093
ИКЗ
262243600072524360100100040180000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАСЕЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2436000725 - 243601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663771, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Тасеевский р-н, Тасеево с, УЛИЦА ЛАЗО, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, 663771, Красноярский край, м.о. Дзержинско-Тасеевский, с. Тасеево, ул. Лазо, д. 20
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
СЛУЧЕНКО ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА, 7-39164-22821, rb663771@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон151,65 ₽3 033 ₽
2
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон151,65 ₽3 033 ₽
3
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Упаковка277,73 ₽5 554,6 ₽
4
Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Флакон232,53 ₽4 650,6 ₽
5
Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон1 483,15 ₽14 831,5 ₽
6
Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон475,02 ₽4 750,2 ₽
7
Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон475,02 ₽4 750,2 ₽
8
Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон1 483,15 ₽14 831,5 ₽
9
Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Флакон553,34 ₽5 533,4 ₽
10
Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Упаковка521,15 ₽5 211,5 ₽
11
Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон136,9 ₽273,8 ₽
12
Анти-k (KEL002) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 634,14 ₽26 341,4 ₽
13
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор9 366,46 ₽112 397,52 ₽
14
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор5 652,45 ₽67 829,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы